ЖКХ

назад

Строительство Алабяно-Балтийского тоннеля завершат к началу 2015 года

Строительство Алабяно-Балтийского тоннеля завершат к началу 2015 года
К строительству Алабяно-Балтийского тоннеля до конца июля планируется дополнительно привлечь около 1000 рабочих. В результате на объекте будет работать 1500 человек.
К строительству Алабяно-Балтийского тоннеля до конца июля планируется дополнительно привлечь около 1000 рабочих. В результате на объекте будет работать 1500 человек. Об этом 22 июля сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев. По его словам, завершить строительство и ввести тоннель в эксплуатацию планируется к концу 2014 года – началу 2015 года.
«Алабяно-Балтийский тоннель мог быть достроен еще осенью прошлого года, однако в октябре 2013 года генподрядчик фактически остановил там все работы, сорвав уже набранные темпы», - пояснил руководитель департамента.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS