ЖКХ

назад

Систему электроснабжения заменят в 56 домах СЗАО

Систему электроснабжения заменят в 56 домах СЗАО
В 56 домах Северо-Западного округа Москвы до конца года планируется заменить систему электроснабжения.
По информации пресс-службы Фонда капитального ремонта многоквартирных домов столицы, работы проведут по программе капитального ремонта.

В ходе капремонта будет осуществлена полная замена всей инженерной системы дома в местах общего пользования.

На вводах в квартиры будут установлены устройства защитного отключения, позволяющие повысить безопасность и защитить жителей от поражения электричеством в случае ЧП. В планах также прокладка кабель-каналов, лотков и затягивание в них силовых кабелей с разводкой по межэтажным щиткам, установка энергосберегающих светильников, монтаж выключателей в разных помещениях.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS