ЖКХ

назад

С остановочного павильона у станции «Митино» убрали незаконные объявления

С остановочного павильона у станции «Митино» убрали незаконные объявления
Незаконно развешенные объявления на остановке городского наземного транспорта, расположенной у станции метро «Митино», были убраны работниками коммунальных служб.
Об этом несколько ранее на портал «Наш город» поступила соответствующая просьба, отправлена которая была одним из местных жителей.

Жительница района Митино Северо-Западного округа столицы поделилась своим мнением, и она считает, что поскольку в районе имеются специальные места, где можно вывешивать объявления, то власти правильно сделали, что все поснимали. Так меньше бардака, все чисто и опрятно, уверена женщина.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS