ЖКХ

назад

Район Южное Тушино станет зеленее

Район Южное Тушино станет зеленее
Предстоящей весной на территории района Южное Тушино планируется высадить более 60 деревьев и свыше 13 200 кустов.
Работы по озеленению проведут в рамках программы «Миллион деревьев» по 41 адресу, перечень которых сформирован по результатам голосования активных граждан и по обращениям в районную управу, сообщается на портале префектуры СЗАО.

В 2019 году в районе в рамках программы «Миллион деревьев» высадили почти 170 деревьев и более 6 300 кустов. В ходе комплексного благоустройства во дворах высадили свыше 5 тысяч кустов, а в рамках создания живой изгороди - почти 16 тысяч растений.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS