ЖКХ

назад

Просьба разобраться

Просьба разобраться
Встречи с жителями района продолжаются. На днях директор школы № 2098, председатель межрайонного Совета по развитию образования Северного округа Москвы Надежда Перфилова посетила дворовую территорию по адресу Коровинское шоссе д.19/1, где мусорные баки стоят в непосредственной близости с детской площадкой.
Встречи с жителями района продолжаются. На днях директор школы № 2098, председатель межрайонного Совета по развитию образования Северного округа Москвы Надежда Перфилова посетила дворовую территорию по адресу Коровинское шоссе д.19/1, где мусорные баки стоят в непосредственной близости с детской площадкой. Они не огорожены и, по словам жителей, рядом с контейнерами постоянно «дежурят» бомжи, а отходы растаскивают по двору бродячие собаки. Мусор вывозится нерегулярно. В подъездах царит неприятный запах, стены при входе испорчены рекламами и объявлениями. Автомобили паркуются на тротуаре. Хотя территория двора достаточно просторная и позволяет расположить зону для парковки. В соседнем дворе, по адресу Коровинское шоссе, д.21/1 не закрывается входная дверь в подъезд. Жители крайне недовольны, ведь более половины соседей не являются собственниками, а проживают здесь временно. В подъезд постоянно проходят незнакомые люди. После ремонта на дом повесили новую табличку, на который указан неверный адрес: Коровинское шоссе, д.21 А. Это вызывает трудности при вызове скорой помощи и полиции. Сотрудники служб не могут отыскать адрес на карте. Жители просят разобраться в этой ситуации и вернуть им верный указатель.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS