ЖКХ

назад

Переустройство и перепланировка

Переустройство и перепланировка
Рекомендуем во избежание конфликтных ситуаций с надзорными службами, осуществляющими контроль и надзор за состоянием многоквартирных домов и за проведением работ по переустройству и (или) перепланировке жилых и нежилых помещений в жилых домах, обратиться для получения необходимой информации в Инспекцию по надзору за переустройством помещений в жилых домах по САО
Рекомендуем во избежание конфликтных ситуаций с надзорными службами, осуществляющими контроль и надзор за состоянием многоквартирных домов и за проведением работ по переустройству и (или) перепланировке жилых и нежилых помещений в жилых домах, обратиться для получения необходимой информации в Инспекцию по надзору за переустройством помещений в жилых домах по САО (по адресу: Ходынский бульвар, д. 11, тел.8-495-940-54-34) и, получив в дальнейшем распоряжение о согласовании переустройства и на право производства работ, выполнять работы, как говорится, «со спокойной душой». После завершения работы будут приняты специалистом Инспекции по надзору за переустройством помещений в жилых домах по САО, также будет выдан Акт о завершенном переустройстве объекта. После всех этих действий Акт отправляется в ТБТИ, где и вносятся все изменения в поэтажный план или технический паспорт помещения.
Сообщаем также, что предоставление государственной услуги «Согласование переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах и жилых домах и оформление приемочной комиссией акта о завершенном переустройстве и (или) перепланировке помещений в многоквартирных домах и жилых домах» осуществляется бесплатно, на безвозмездной основе.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS