ЖКХ

назад

Парк «Покровское-Стрешнево» ждет благоустройство

Парк «Покровское-Стрешнево» ждет благоустройство
Работы по благоустройству планируется провести на большой зеленой территории в Северо-Западном округе – в парке «Покровское-Стрешнево».
Прежде всего, перед благоустроителями поставлена задача сохранить экосистему парка с его вековыми деревьями, малыми реками, прудами и небольшими болотцами.

Все зоны активного отдыха расположатся на территориях, где люди бывают чаще всего, а внутреннюю часть парка оставят для неспешных прогулок.

Проект благоустройства вынесут на предварительное обсуждение, сообщается на портале АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS