ЖКХ

назад

Новый парк появится на Пятницком шоссе

Новый парк появится на Пятницком шоссе
На бульваре вдоль Пятницкого шоссе от дома 17 до дома 23 планируется создание новой парковой территории.
В общей сложности в СЗАО в этом году планируется провести благоустройство девяти новых парков по месту жительства.

Самая большая территория для благоустройства такого парка располагается в районе Хорошево-Мневники, где работы ведутся на бульваре Генерала Карбышева. Ремонт идет и на участке, примыкающем к проспекту Маршала Жукова. Там выкладываются дорожки, обустраивается спортивная площадка с уличными тренажерами, засеиваются газоны и высаживаются цветы.

Также парки благоустроят в Строгине, масштабное благоустройство проведут и на двух берегах реки Сходни, сообщает «Митинский экспресс».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS