ЖКХ

назад

Новые контейнерные площадки появляются в СЗАО

Новые контейнерные площадки появляются в СЗАО
Во дворах СЗАО планируется установка 313 контейнерных площадок нового типа. В рамках программы благоустройства они будут обновлены до 20 августа.
Новый контейнерный шкаф - это литая конструкция с резиновым уплотнителем на крышке. Это не дает мусору разлететься и добавляет как эстетичности, так и удобства в эксплуатации.

Как сообщает портал «Москва. Северо-Запад», сейчас уже выполнена реконструкция 69 контейнерных площадок: 17 в Митине, по пять – в Покровском-Стрешневе и Щукине, 21 – в Северном Тушине, 13 – в Строгине и восемь – в Хорошево-Мневниках.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS