ЖКХ

назад

Незаконную постройку ликвидировали в Серебряном бору

Незаконную постройку ликвидировали в Серебряном бору
Находившуюся в аварийном состоянии незаконную постройку ликвидировали на особо охраняемой природной территории «Серебряный бор».
Объект самостроя был расположен на территории, которая является памятником природы регионального значения «Серебряный бор».

Во время приведения территории памятника природы «Серебряный бор» в надлежащее состояние специалисты Мосприроды оформили заявку для ликвидации незаконной постройки площадью 72 квадратных метра, которая использовалась в хозяйственно-складских целях.

Проектно-разрешительных документов и документации на использование земельного участка оформлено не было, сообщает АГН «Москва». На сегодняшний день незаконная постройка ликвидирована.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS