ЖКХ

назад

На Соколово-Мещерской улице в Куркине отремонтировали лавочки

На Соколово-Мещерской улице в Куркине отремонтировали лавочки
Сообщение о плохом качестве малых архитектурных форм появилось на портале «Наш город» в первый день февраля.
И у сотрудников ГБУ «Жилищник района Куркино» на проведение соответствующих ремонтных работ сломанных лавочек на Соколово-Мещерской улице ушло всего лишь несколько дней, отмечается в районной газете «Куркино».

О том, что работы завершены, заявил в официальном ответе на сообщения местных жителей глава управы района Куркино Рушан Мирсадеров. По результатам выполненных работ жители выражают большую благодарность и признательность администрации района. «Теперь будем чаще здесь гулять всей семьей», - поделился местный житель, добавив, что лавочки стали как новые, покрашенные и чистые, спинки ровные

Кроме проведения ремонта, работники коммунальных служб также покрасили лавочки и поменяли сломанные доски.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS