ЖКХ

назад

Москва и Копенгаген обменялись опытом в сфере жилищно-коммунального хозяйства

Москва и Копенгаген обменялись опытом в сфере жилищно-коммунального хозяйства
Делегация московских специалистов во главе с первым заместителем руководителя Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы Александром Самсоновым посетила столицу Дании для обмена опытом в сфере ЖКХ
Делегация московских специалистов во главе с первым заместителем руководителя Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы Александром Самсоновым посетила столицу Дании для обмена опытом в сфере ЖКХ. «Москва — самодостаточный город, и мы накопили достаточный опыт в работе коммунальных служб. Но при этом мы открыты для инноваций и новых технологий и готовы воспринимать позитивный опыт европейских столиц», — отметил в своём выступлении глава делегации Правительства Москвы Александр Самсонов.

«Современные подходы к созданию комфортной и экологичной городской среды уже вошли в практику Правительства Москвы», — заявил архитектор Ян Гейл, выступая на заседании круглого стола. Он также отметил, что был удивлён быстрыми темпами решения транспортных проблем российской столицы, особенно в центральной части города.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS