ЖКХ

назад

Масштабный ремонт проведут на трамвайных путях СЗАО

Масштабный ремонт проведут на трамвайных путях СЗАО
В Москве уже согласована проектная документация на проведение ремонтных работ на улице Авиационная.
Работы проведут на отрезке от пересечения Авиационной и Пехотной улиц, включая трамвайный узел Волоколамское шоссе — угол улицы Панфилова, а также от узла до переезда между Светлым проездом и улицей Царева.

В общей сложности специалистам предстоит привести в порядок 1,3 км путей, а также переустроить инженерные коммуникации, сообщает газета «Москва. Северо-Запад».

Уточним, что проект предусматривает демонтаж старых и укладку новых путей. На время работ не менее 3,5 км путей будут открытыми в каждом направлении. На участке введут ограничение скорости до 40 км/ч, запретят производить остановку.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS