80 лет Великой Победе!

Комплекс самостроя демонтирован в Хорошево-Мневниках

В районе Хорошево-Мневники столицы был снесён комплекс незаконно построенных сооружений. Об этом информировала пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

«На обследуемом участке в Хорошево-Мневниках находились некапитальные строения, а также строительные материалы и бетонные блоки, размещённые без разрешения. Кроме того, участок, занятый самовольно, был огорожен забором. Поскольку отсутствовали законные основания для размещения этих объектов, их необходимо было демонтировать», – говорится в заявлении начальника Госинспекции по недвижимости Ивана Боброва.

В данный момент территория по адресу: ул. Нижние Мневники, возле вл. 20, очищена от всех незаконных строений, нарушения устранены.