ЖКХ

назад

Коммунальщики отремонтировали отрезок трассы на Новокуркинском шоссе

Коммунальщики отремонтировали отрезок трассы на Новокуркинском шоссе
Специалисты ГБУ «Жилищник района Куркино» отремонтировали участок автомобильной дороги на Новокуркинском шоссе в районе въезда на эстакаду МКАД.
Об этой проблеме несколько ранее районным властям сообщил местный житель, оставив обращение на портале «Наш город». Ответ за подписью главы управы района Куркино Рушана Мирсадерова был дан через пять дней. В сообщении было указано, что все необходимые работы по ремонту дорожного полотна завершены, сообщается на сайте управы района Куркино.

Как отметили обращавшиеся на портал жители, все просьбы сотрудники коммунальных служб выполняют точно в срок и с должным качеством.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS