ЖКХ

назад

Коммунальщики Куркина отремонтировали скамьи на Юровской улице

Коммунальщики Куркина отремонтировали скамьи на Юровской улице
Покосившиеся скамьи на Юровской улице привели в надлежащее состояние сотрудники ГБУ «Жилищник района Куркино».
Ранее о некачественном содержании этих объектов сообщил властям района местный житель, опубликовав просьбу исправить проблему на портале «Наш город». На выполнение работ у сотрудников районного «Жилищника» ушло всего несколько дней, сообщили в районной управе.

По завершении ремонтных работ о их проведении на портале отчитался глава управы района Куркино Рушан Мирсадеров.

Теперь скамьи снова как новые, покрашенные и чистые, спинки ровные, что снова и снова будет вызывать желание у местных жителей проводить больше времени с семьей на свежем воздухе. Тем более, весна не за горами!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS