ЖКХ

назад

Более 60 деревьев высадят в Южном Тушине

Более 60 деревьев высадят в Южном Тушине
В районе Южное Тушино к высадке в текущем году планируется 67 деревьев. Работы проведут в рамках компенсационного озеленения.
Согласно информации, которую нам сообщил заместитель директора по вопросам благоустройства районного «Жилищника» Мария Федотовских, молодые растения посадят на улице Лодочная, в скверах «Салют» и у кинотеатра «Полет» ,а также на озелененной территории за домом 55 на улице Свободы.

Кроме того, этой весной по 25 адресам района в рамках акции «Миллион деревьев» высадят почти 55 деревев и 1 510 кустарников, обустроят 47 вертикальных цветочных конструкций и оформят 38 плоскостных цветников.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS