ЖКХ

назад

Библиотеку №228 ждет капремонт

Библиотеку №228 ждет капремонт
Капитальный ремонт ждет помещения библиотеки №228, что в районе Северное Тушино СЗАО.
Этот объект находится по адресу: улица Планерная, дом 7, корпус 1. Специалистам предстоит провести все необходимые внутренние и наружные работы.

В ходе ремонта помещения библиотеки оборудуют техническими средствами безопасности и системами контроля и управления доступом, оповещения и управления эвакуацией людей.

Также проект предусматривает размещение поста охраны. Его поставят на входе возле стойки администратора. Оборудован он будет досмотровыми средствами безопасности, сообщает агентство «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Также смотрите

Капремонт ждет поликлинику №115
ЖКХ
11.01.2021 292
В здании филиала №2 городской поликлиники №115 в СЗАО проведут капремонт.
Капремонт ждет центр госуслуг в районе Хорошево-Мневники
ЖКХ
26.11.2020 326
Капремонт проведут в помещениях центра госуслуг района Хорошево-Мневники по адресу: проспект Маршала Жукова, 35, корпус 1.
Развитие ждет набережную в Строгино
ОБЩЕСТВО
24.10.2020 90
Принять участие в конкурсе по развитию набережной в Строгино решили 96 компаний из 11 стран мира.
Развитие ждет набережную Москвы-реки в Строгино
ОБЩЕСТВО
08.10.2020 584
В Москве стартовал прием заявок на участие в открытом международном архитектурном конкурсе на развитие набережной Москвы-реки в районе Строгино.
Технопарк «Строгино» ждет модернизация
ОБЩЕСТВО
04.09.2020 192
Свыше 600 млн рублей будет вложено в модернизацию технопарка «Строгино».
Что ждет бассейн во дворце «Хорошево»?
ЖКХ
17.08.2020 154
В рамках капремонта бассейна во дворце творчества детей и молодежи «Хорошево» специалистам предстоит выполнить ряд работ. Об этом ниже.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS