ЖКХ

назад

152 дома в СЗАО отремонтируют в 2020 году

152 дома в СЗАО отремонтируют в 2020 году
В течение 2020 года во всех районах Северо-Западного округа планируется провести капитальный ремонт 152 многоквартирных домов.
По 93 из них уже собственники уже дали свое согласие на проведение ремонта, решение еще по 52-м домам в процессе принятия.

Работы будут выполнять бюджетная организация и коммерческие подрядные. Специалистам предстоит выполнить замену систем газоснабжения в 19 домах, капремонт лифтов в 46 домах, ремонт подъездов - в 159, сообщается на портале газеты «Москва. Северо-Запад».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS