"/>

ТРАНСПОРТ

назад

Жители Тушино просят вернуть остановку "Канал им.Москвы"

Жители Тушино просят вернуть остановку "Канал им.Москвы"
В минувшую среду, 3 июля, состоялась встреча жителей целого квартала в СЗАО с руководителем Центра добрых дел Сабиной Цветковой. В своём обращении к правозащитнику люди всего-то и попросили вернуть остановку "Канал им. Москвы". 

Ввиду особенностей рельефа жители домов по улице Водников оказались буквально оторванными от цивилизации. С одной стороны их район окружён железной дорогой, с другой - канал им. Москвы. Транспортная доступность реализуется на "троечку" - один трамвай №6 и автобус №467, следующий до центра города. Все остальные транспортные пути ведут до станции метро Тушино, что совершенно неудобно для местных жителей. 

Сабина Цветкова выслушала все обращения граждан и пообещала содействие в этом вопросе. Способ хоть как-то изменить данную ситуацию прежний - сбор подписей неравнодушных горожан. Только на основании массового обращения можно оперативно решить проблему транспортной доступности посредством прямого обращения в Департамент транспорта Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS