ТРАНСПОРТ

назад

Завтра изменится ряд маршрутов в районе пересечения Волоколамки и МКАД

Завтра изменится ряд маршрутов в районе пересечения Волоколамки и МКАД
С 9 января в Москве будет изменено пять автобусных маршрутов в районе пересечения Волоколамского шоссе и МКАД.
Как сообщает пресс-служба Мосгортранса, речь идет о маршрутах № 252, 631, 640, 777, С11.

Автобусы №252 при движении от «Планерной» вместо Трикотажного проезда поедут по Волоколамскому шоссе до Новотушинского проезда, далее своим маршрутом к «Митино».

Автобусы №631 и №640 при движении от «Тушинской» вместо Трикотажного проезда поедут по Волоколамке, далее по внутренней стороне МКАД с разворотом на 69-м км, затем своими маршрутами в сторону Строгино и «Щукинской».

Автобусы №777 после остановки «Спас» по Волоколамке в сторону центра вместо МКАД поедут на разворот у перекрестка с Походным проездом, далее к остановке «Спас» в сторону Московской области, затем своим маршрутом к «Тушинской».

Автобусы №С11 из Строгино после МКАД поедут по Волоколамке с разворотом на перекрестке с Походным проездом, далее своим маршрутом в Митино.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS