ТРАНСПОРТ

назад

Закрыты выходы №1 и 3 со станции метро «Щукинская»

Закрыты выходы №1 и 3 со станции метро «Щукинская»
До 14 марта закрыты два выхода со станции метро «Щукинская». Там проводят ремонтные работы.
Пресс-служба московского департамента транспорта сообщает, что полностью закрыты выходы №1 и 3 на станции «Щукинская» Таганско-Краснопресненской линии. Для входа и выхода пассажирам придется пользоваться выходом №4 южного вестибюля.

Во время ремонта сделают новые лестницы, обновят покрытие пола, потолка и облицовка стен, а также заменят инженерные системы и оборудуют новые торговые точки.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS