ТРАНСПОРТ

назад

Вестибюли двух станций в СЗАО закрыты до понедельника

Вестибюли двух станций в СЗАО закрыты до понедельника
Вход и выход пассажиров через вестибюли двух станций метро в СЗАО в эти выходные не осуществляется по причине проведения ремонтных работ.
Так, работы до утра понедельника проводятся на следующих станциях метро, расположенных на северо-западе столицы:

- станция «Тушинская» (южный вестибюль, со стороны последнего вагона из центра); вход и выход в метро пассажиры могут осуществить через северный вестибюль;
- станция «Сходненская» (северный вестибюль, со стороны первого вагона из центра). Войти в метро и выйти из него здесь можно, воспользовавшись южным вестибюлем станции, сообщается на сайте мэра Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS