ТРАНСПОРТ

назад

В выходные на участке Пятницкого шоссе будет работать выделенная полоса

В выходные на участке Пятницкого шоссе будет работать выделенная полоса
В связи с проведением пасхальных мероприятий 16 и 23 апреля будет работать выделенная полоса для маршрутных транспортных средств на участке Пятницкого шоссе в СЗАО.
Так, в выходные дни на время проведения пасхальных мероприятий будет работать выделенная полоса для маршрутных транспортных средств на участке Пятницкого шоссе от пересечения с улицей Митинская (улица Муравская) до пересечения с улицей Барышиха при движении в сторону Московской области.

Как информирует агентство «Москва», такая мера необходима для обеспечения приоритетного проезда пассажиров общественного транспорта.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS