ТРАНСПОРТ

назад

В СЗАО заменят почти 300 остановок

В СЗАО заменят почти 300 остановок
Около 300 остановок городского транспорта планируется заменить в 2020 году в Северо-Западном округе Москвы.
Так, замене подлежат 297 остановок общественного транспорта, сообщили в префектуре округа. Указанное количество составляет порядка трети от всех используемых на данный момент павильонов.

В префектуре подчеркнули, что в районе Куркино заменят абсолютно все остановочные павильоны.

Новые объекты будут иметь информационные табло ожидания, на котором можно будет видеть расчетное время прибытия маршрута. Павильоны будут хорошо освещены, их частью станут зарядные гнезда для гаджетов и возможность подключиться к Wi-Fi.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS