ТРАНСПОРТ

назад

В СЗАО будут по-новому оформлять ДТП

В СЗАО будут по-новому оформлять ДТП
В Москве планируется реализовать пилотный проект о проведении эксперимента по изменению порядка оформления ДТП, который позволит сократить количество повторных аварий.
Как сообщается на портале газеты «Москва. Северо-Запад», на заседании правительственной комиссии по безопасности дорожного движения было отмечено, что столица уже достигла показателя социального риска, к которому должна стремиться вся страна. В связи с этим ответственным органам поручено проработать в городе пилотный проект о проведении эксперимента по изменению порядка оформления ДТП для исключения наезда на стоящее транспортное средство. Кроме того, участники заседания обсуждали тему «повторных» ДТП, когда автомобили ждут оформления, а в это время уже становятся участниками нового ДТП. Пилотный проект призван найти варианты решения этой проблемы, что поможет снизить смертность и уменьшить пробки на дорогах.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS