ТРАНСПОРТ

назад

В праздничные дни изменится расписание автобусов до ТЦ «Мега-Химки»

В праздничные дни изменится расписание автобусов до ТЦ «Мега-Химки»
22-26 февраля и 7-8 марта изменится режим работы автобусов, курсирующих от метро до торгового центра «Мега-Химки» и обратно.
В сообщении пресс-службы ГУП «Мосгортранс» говорится, что с 22 по 26 февраля, а также 7 и 8 марта, в соответствии с режимом работы ТЦ «Мега» в праздничные дни, изменится режим работы маршрутов автобуса №959 «4-й микрорайон Митина-ТЦ «Мега-Химки».

В период с 22 по 25 февраля и 7 марта последний автобус от ТЦ «Мега-Химки» отправится в 00:30, а 26 февраля и 8 марта в 23:30, передает агентство городских новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS