ТРАНСПОРТ

назад

В дни религиозных праздников в СЗАО изменятся маршруты общественного транспорта

В дни религиозных праздников в СЗАО изменятся маршруты общественного транспорта
9, 16 и 23 апреля, в дни религиозных праздников, на северо-западе столицы будут изменены маршруты общественного наземного транспорта.
В «Мосгортрансе» сообщили, что автобусы №865 будут следовать от Перепечинского кладбища до метро «Сходненская» вместо метро «Планерная». После МКАД они будут курсировать по улице Свободы, Химкинскому бульвару до станции метро «Сходненская», а потом без пассажиров будут ехать до станции метро «Планерная».

Остановка у станции метро «Тушинская» на автобусных маршрутах №2, 210, 266, 614, 631, 640 переносится на нечетную сторону Волоколамского проезда.

9, 16, 23 и 25 апреля остановка «Метро «Планерная» для маршрута автобуса №865 переносится несколько назад, к дому 5 по улице Планерная.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS