ТРАНСПОРТ

назад

Участок дублера улицы Героев-Панфиловцев станет односторонним

Участок дублера улицы Героев-Панфиловцев станет односторонним
На участке дублера улицы Героев-Панфиловцев будет изменена схема организации дорожного движения.
Так, с 25 апреля по направлению от улицы Туристской до дома 51 по улице Героев-Панфиловцев, согласно решению Окружной комиссии по безопасности дорожного движения префектуры СЗАО, будет введено одностороннее движение.

Это решение оптимизирует трафик и увеличит пропускную способность дороги: поскольку ширина проезжей части здесь небольшая, то припаркованные машины мешают встречным авто разъехаться.

Кроме того, как передает mos.ru, на этом участке появится еще 119 парковочных мест.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS