ТРАНСПОРТ

назад

«Тушинская» вошла в топ популярнейших станций для пересадок

«Тушинская» вошла в топ популярнейших станций для пересадок
Станция «Тушинская» - в списке наиболее популярных для пересадок с МЦД на метро.
По информации пресс-службы департамента транспорта Москвы, «Тушинская» вошла в топ-5 этого списка. Вместе этими станциями каждый будний день пользуются свыше 85 тысяч пассажиров.

В общей сложности на диаметрах работают два десятка пересадочных станций. В сентябре открылись новые бесплатные пересадки на метро со станций «Рабочий поселок» МЦД-1 и «Бутово» и «Красный строитель» МЦД-2, уточнили в пресс-службе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS