ТРАНСПОРТ

назад

«Тушинская» - в пятерке самых загруженных станций МЦД

«Тушинская» - в пятерке самых загруженных станций МЦД
Станция «Тушинская» вошла в пятерку самых популярных на МЦД за 2021 год, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
С запуском МЦД у пассажиров появилась возможность экономить время и деньги на дорогу, причем, делать это с комфортом. Город, в свою очередь, получил возможность развивать заброшенные территории рядом с железной дорогой.

По информации, опубликованной на портале газеты «Москва. Северо-Запад», также в ТОП-5 станций с максимальным пассажиропотоком вошли: «Царицыно» МЦД-2, «Славянский бульвар» МЦД-1, «Тушинская» МЦД-2, а также конечные станции «Одинцово» МЦД-1 и «Подольск» МЦД-2.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS