ТРАНСПОРТ

назад

Трамваи №6 перестают ходить по вечерам

Трамваи №6 перестают ходить по вечерам
Трамваи маршрута №6 перестают курсировать после 21:00 часа. Причина – проведение работ по ремонту путей и благоустройству.
Пассажирам рекомендуется вместо трамвая пользоваться автобусом №06, который будет ходить от станции МЦД «Тушинская» до Братцево, а также автобусом т70, следующим от площади Тверская Застава через станцию метро «Сокол», ул. Свободы, станцию метро «Сходненская» и бульвар Яна Райниса до Братцево.

Проводимые работы требуют временной приостановки движения в вечернее и ночное время, пишет АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS