ТРАНСПОРТ

назад

Ремонт трамвайных путей на северо-западе столицы закончат летом

Ремонт трамвайных путей на северо-западе столицы закончат летом
Завершить ремонт трамвайных путей в Северо-Западном округе Москвы должны до конца июня.
По информации Мосгортранса, срок завершения работ Межведомственной рабочей группой пришлось перенести на конец июня текущего года - такова была просьба подрядчика.

Напомним, что с 10 октября прошлого года трамваи, курсирующие по маршрутам № 15, 23, 27, 28, 29, 30, 31 не работают. На участке от проспекта Маршала Жукова до станции метро «Щукинская» ходит трамвай № 28к. На время ремонтных работ на трамвайных путях в Северо-Западном округе были запущены компенсационные маршруты автобусов: №015ю Они курсируют от улицы Таллинская через улицу Маршала Катукова до станций метро «Щукинская» и «Сокол». Маршрут № 030 тянется от улицы Таллинская через станции метро «Строгино», «Щукинская» и улицу Академика Курчатова до станции МЦК Стрешнево.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS