ТРАНСПОРТ

назад

Раритетную «Чайку» протестировали ведущие ТВ-передачи в Куркине

Раритетную «Чайку» протестировали ведущие ТВ-передачи в Куркине
Съемки очередного выпуска популярной передачи с Сергеем Стиллавиным «Тест-драйв» прошли на Соколово-Мещерской улице возле пожарной части № 55 в районе Куркино.
В рамках передачи ведущий программы Иван Зенкевич тестировал раритетный автомобиль ГАЗ-13 «Чайка» 1956 года выпуска и рассказывал об истории машины, ее характеристиках, а затем совершил традиционный заезд.

Предоставил машину для съемок житель Куркина Кирилл Соседкин. Как сообщается на сайте районной управы, в распоряжении владельца этой машины еще целый личный парк раритетных машин. И в парке этом 17 автомобилей, среди которых - ГАЗ-21 «Волга» первой, второй, третьей серии, ГАЗ-69, ЗАЗ-968, ГАЗ-13 «Чайка», ВАЗ-2101, РАФ-2203, мотоцикл «Днепр» и не только.

«Иван Зенкевич уже не в первый раз берет для съемок машину из моего гаража», - сказал Кирилл Соседкин. А посмотреть выпуск программы «Тест-драйв» можно было на канале «Россия-1».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS