ТРАНСПОРТ

назад

Парковки для электромобилей появились в СЗАО

Парковки для электромобилей появились в СЗАО
В районах Щукино, Покровское-Стрешнево, Куркино и Южное Тушино появились парковки для электромобилей.
Зарядка для владельцев электрокаров на парковках бесплатна. Они расположены по адресам: улица Авиационная, 66, улица Соловьиная Роща, 8, корпус 1, улица Соколово-Мещерская, 29, бульвар Яна Райниса, 1, улица Свободы, 6/3.

Напомним, что парковать бензиновые или дизельные автомобили на местах для электротранспорта нельзя. Обратное приведет к необходимости забирать машину со спецстоянки и оплачивать штраф за эвакуацию.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS