ТРАНСПОРТ

назад

Остановка «Канал имени Москвы» отменена для экспрессов е30

Остановка «Канал имени Москвы» отменена для экспрессов е30
Остановка «Канал имени Москвы» отменена для двух экспресс-маршрутов е30 и е30к, курсирующих из Митина до Китай-города через Покровское-Стрешнево и Щукино.
Остановка «Канал имени Москвы» размещена на Волоколамском шоссе возле улицы Игоря Нетто. Большая часть маршрута автобусов e30 и 30к проходит по Волоколамскому шоссе.

Как сообщила пресс-служба департамента транспорта Москвы, нововведение позволит автобусам из района Митино ходить быстрее в центр. На остановке «Канал имени Москвы» пассажирам теперь понадобится пользоваться маршрутами 88, с356 и 456к до метро «Сокол».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS