ТРАНСПОРТ

назад

О популярности станции «Щукинская» МЦД-2

О популярности станции «Щукинская» МЦД-2
Пассажиры воспользовались станцией «Щукинская» МЦД-2 уже более 2,8 млн раз за год работы.
Как сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, «Щукинской» D2 уже год. За это время она стала частью крупного ТПУ, который объединил МЦД, подземку и наземный транспорт. Станция заменила старую станцию «Покровское-Стрешнево», и теперь пересадка занимает всего несколько минут, а для перехода к наземным остановкам есть пешеходная галерея.

«Щукинская» также позволила улучшить транспортная доступность для 170 тысяч жителей районов Щукино и Покровское-Стрешнево, а еще на 10% разгрузила станцию метро «Тушинская».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS