ТРАНСПОРТ

назад

Новый мост через Сходню улучшит транспортное сообщение пяти районов СЗАО

Новый мост через Сходню улучшит транспортное сообщение пяти районов СЗАО
Новый мост через реку Сходню обеспечит лучший и более удобный подъезд к стадиону «Открытие Арена» и территории Тушинского аэродрома. Кроме того, улучшится транспортное сообщение в пяти районах Северо-Западного округа.

Речь идет о районах Митино, Строгино, Северное Тушино, Щукино, Покровское-Стрешнево.

На сегодняшний день на месте старого аварийного моста находится временное сооружение. А новый мост, который будет уже капитальным, поможет сохранить то же количество полос движения, что существует на трассе, что, в свою очередь, позволит избежать образования узкого горлышка.

Ввести новый мост в эксплуатацию планируется уже а 2022 году. Правда, завершить работы по строительству могут и раньше срока.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS