ТРАНСПОРТ

назад

Новую дорогу построят в Митине

Новую дорогу построят в Митине
Дорогу для домов, возведенных по программе реновации, построят в районе Митино.
Пресс-служба Москомэкспертизы сообщил, что для объекта определен участок вблизи примыкания улицы Парковая к Путилковскому шоссе.

В рамках проекта также будет оборудовано более 130 парковочных мест, проведена работа по переустройству существующих инженерных коммуникаций в зоне работ.

Новая дорога примкнет к Путилковскому шоссе. В начале трассы будет устроена разворотная площадка.

В основной период выполнения работ специалисты выполнят прокладку сетей хозяйственно–бытовой канализации, электрокабелей, переустройство сетей наружного освещения, сетей водоснабжения, сформируют подпорные стены на перепадах рельефа, проложат дождевую канализацию, уложат асфальт и благоустроят территорию.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS