ТРАНСПОРТ

назад

Новая остановка вводится на улице Маршала Воробьева

Новая остановка вводится на улице Маршала Воробьева
С сегодняшнего дня на северо-западе столицы вводится новая автобусная остановка на улице Маршала Воробьева.
По информации пресс-службы Мосгортранса, остановка «Трамвайное депо» введена по улице Маршала Воробьева при движении от улицы Таллинская через дорогу от Краснопресненского трамвайного депо.

На этой остановке общественного транспорта пассажиры могут сесть в автобусы №626, №654, №782. При этом следует отметить, что автобусы №626 и №654 при движении от Таллинской ко входу в депо подъезжать не будут.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS