ТРАНСПОРТ

назад

На Сосновой аллее ограничили движение

На Сосновой аллее ограничили движение
До 25 декабря ограничено транспортное движение на Сосновой аллее и на прилегающих к ней участках Волоколамского шоссе в районе Покровское-Стрешнево.
Мера принята в связи с проведением работ по ремонту тепловой и водоподводящей магистралей. Автомобильное движение будет перекрываться поэтапно. В период до 30 июля будет недоступна одна из двух полос у дома по адресу: улица Габричевского, 10, корпус 4, а также участок дороги от пересечения с Сосновой аллеей до дома по адресу: Волоколамское шоссе, 60, корпус 1.

До 29 сентября закроют проезд по одной из двух полос от дома 62 на Волоколамском шоссе, а до 25 декабря - участок от дома 62 на Сосновой аллее до дома 80, строение 4 на Волоколамском шоссе и от дома 6 до дома 1 на Сосновой аллее, информировали в ЦОДД.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS