ТРАНСПОРТ

назад

На северо-западе столицы расширили платную парковочную зону

На северо-западе столицы расширили платную парковочную зону
С сегодняшнего дня на северо-западе Москвы расширена зона платного парковочного пространства.
Согласно информации, предоставленной окружной префектурой, в районе Южное Тушино платной стала парковка на территории по улице Туристской, 6, корпуса 1, 2, 3, 4. В районе Северное Тушино платные парковочные места появились по адресу: Проектируемый проезд № 5492. В районе Митино таковой станет территория от дома №38 на улице Дубравной до дома № 40, корпус 1 на улице Митинская, от дома №27 до дома №31 и с 36 по 40 дома по улице Митинская.

Тариф - 40 рублей в час, причем, он будет неизменным круглосуточно. Собственники и наниматели жилья могут оформить необходимые для бесплатной парковки документы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS