ТРАНСПОРТ

назад

На Маршала Катукова появится парковочный карман

На Маршала Катукова появится парковочный карман
В рамках благоустройства во дворе дома по адресу в районе Строгино: улица Маршала Катукова, 16, корпус обустроят парковочный карман.
По словам начальника отдела ЖКХ и благоустройства районной управы Нины Синкевич, площадь парковочного кармана составит более 1 200 квадратных метров. Также, по словам нашей собеседницы, еще на 19 дворовых территориях планируется установить антипарковочные столбики в количестве более 840 штук.

В общей же сложности на текущий год в районе Строгино запланировано провести комплексное благоустройство двух десятков дворовых территорий.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS