ТРАНСПОРТ

назад

Маршруты ряда автобусов в СЗАО изменят 3 апреля из-за матча

Маршруты ряда автобусов в СЗАО изменят 3 апреля из-за матча
Автобусы маршрутов №248, 904 и 904к с 20.30 часов 3 апреля до окончания футбольного матча на стадионе «Открытие Арена» будут ходить по другим маршрутам.
Так, с указанного времени и до окончания спортивного мероприятия автобусы будут следовать по Волоколамской эстакаде вместо дублеров шоссе.

В это время общественный транспорт не будет останавливаться на остановках «Метро «„Тушинская“» (автобусы №248, 904, 904к), «Сходненский тупик» (автобус №248), «Клуб имени Чкалова» (автобус №248).

Также с целью обеспечения безопасности во время проведения матча с 18.00 до 22.00 часов перекроют Проектируемый проезд № 5219, Проектируемый проезд № 5484 и дублер Волоколамского шоссе, передает mos.ru.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS