Еду для младенцев начали продавать в поездах ФПК

Об этом РИА Новости сообщил генеральный директор ФПК Владимир Пястолов.

По его словам, в этом году компания уделила особое внимание самым маленьким пассажирам. В специальный раздел «Для самых маленьких» включили кукурузные палочки, злаковые батончики и мармелад, которые разрешены для питания с 12 месяцев, а также фруктовое пюре, подходящее для малышей от 4 месяцев.

Ранее сообщалось, что ФПК предоставит 15-процентную скидку на поездки в купейных вагонах 8 июля. Акция приурочена ко Дню семьи, любви и верности.

Скидка действует для пассажиров, которые путешествуют с детьми в возрасте до 17 лет включительно. При этом билеты на взрослого и ребенка должны быть оформлены в одном заказе. Кроме того, в поле «Тариф» для взрослых и детей старше 10 лет необходимо выбрать вариант «Семейный».

В Москве представили новое летнее меню для пассажиров поездов.