ТРАНСПОРТ

назад

Движение ограничено в районе Волоколамки

Движение ограничено в районе Волоколамки
Транспортное движение ограничено в районе Волоколамского шоссе по причине проведения инженерных работ.
Как сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы, ограничение на движение транспорта актуально в круглосуточном режиме на участке проезда Стратонавтов в районе домов 10 корпус 2 строение 1 и 10 строение 1. До 30 июня там организовано приоритетное право проезда на одной полосе.

А с 1 июля по 31 июля и с 1 августа по 31 октября полностью будет перекрыта одна полоса в Проектируемом проезде №3959 в районе дома 112, корпус 3 на Волоколамке.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS