ТРАНСПОРТ

назад

Движение ограничат на участке МКАД в районе Волоколамки

Движение ограничат на участке МКАД в районе Волоколамки
Автомобильное движение ограничат на участке МКАД в районе Волоколамского шоссе с 4 июня по 22 июля 2022 года.
Как сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, в указанный период на участке путепровода от Трикотажного проезда до Волоколамского шоссе в районе 68-го километра МКАД будет ограничено движение по одной из пяти полос.

Круглосуточные ограничения нужны для проведения ремонтных работ. На время проведения ремонта скорость на участке ограничена 40 км/ч.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS