ТРАНСПОРТ

назад

Движение на ряде улиц в СЗАО перекрыто по причине проведения работ

Движение на ряде улиц в СЗАО перекрыто по причине проведения работ
На некоторых улицах Северо-Западного округа введены ограничения для движения транспорта по причине проведения инженерных и строительных работ.
Так, до 30 апреля круглосуточно будут действовать ограничения на двух полосах Митинской улицы в районе пересечения с Пятницким шоссе.

В период с 10 апреля по 31 августа по очереди будут перекрываться участки полосы на Муравской улице от пересечения с Пятницким шоссе до дома 1 по 1-й Муравской улице.

До 30 июня проезд по одной полосе Крылатской улицы в районе дома 2, по двум полосам улицы Нижние Мневники на участке от дома 3 до дома 13а и по одной полосе от дома 13а до дома 68 также осуществляется с ограничениями, о чем говорится на сайте префектуры СЗАО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS