ТРАНСПОРТ

назад

До стадиона в СЗАО запустили бесплатный экспресс

До стадиона в СЗАО запустили бесплатный экспресс
До расположенного на северо-западе столицы стадиона «Открытие Арена» от станций метро «Аэропорт» и «Сокол» ходит бесплатный экспресс.
Эту информацию в своем микроблоге в Twitter сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. По словам главы города, в Москве в среду, 21 июня, состоится игра между футбольными сборными России и Португалии, для удобства фанатов был запущен бесплатный экспресс М-3.

Сетевое издание m24.ru цитирует сообщение Сергея Собянина по этому поводу, и оно следующее: «Сегодня на #КК2017 матч Россия-Португалия. Между стадионом и станциями "Сокол", "Аэропорт" ходит бесплатный для болельщиков экспресс М-3».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS