ТРАНСПОРТ

назад

Бесплатно почистить машину теперь можно у метро в Митине

Бесплатно почистить машину теперь можно у метро в Митине
На перехватывающих парковках метро теперь можно помыть и почистить машину, а также подкачать шины совершенно бесплатно.
Такие удобства для ухода за машинами уже появились около семи станций метро, в число которых вошла станция «Волокаламская», которая располагается на территории района Митино в СЗАО. О новом сервисе, который будет доступен при температуре воздуха выше семи градусов, рассказал заместитель мэра столицы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Максим Ликсутов.

Как уточняется на портале городских новостей «Вечерняя Москва», почистить машину на сегодняшний день можно около станций «Новокосино», «Выхино», «Зябликово», «Бульвар Дмитрия Донского», «Анино», «Славянский Бульвар» и, как уже указано выше, «Волоколамская».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS